Compartilhar:

INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO

INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO 135-2026 CAMINHÃO PRANCHA
Modalidade: INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO
Situação: Aberto
Abertura: 18/05/2026 09:00

Aquisição de contratação de caminhão prancha, pertencente à frota da Secretaria de Transportes

DFD
Publicado dia 15/05/2026 às 15:46
Abrir no navegador Baixar arquivo
TR
Publicado dia 15/05/2026 às 15:58
Abrir no navegador Baixar arquivo
INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO
Publicado dia 15/05/2026 às 15:07
Abrir no navegador Baixar arquivo
ETP
Publicado dia 15/05/2026 às 15:23
Abrir no navegador Baixar arquivo
INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO 132-2026 REPAROS ROÇADEIRAS
Modalidade: INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO
Situação: Aberto
Abertura: 18/05/2026 09:00

Aquisição mão de obra e peças para a Motosserra sthil 380 , Roçadeira sthil 220 e Roçadeira sthil 221 pertencentes a secretaria de obras.

DFD
Publicado dia 15/05/2026 às 09:22
Abrir no navegador Baixar arquivo
INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO
Publicado dia 15/05/2026 às 09:31
Abrir no navegador Baixar arquivo
ETP
Publicado dia 15/05/2026 às 09:38
Abrir no navegador Baixar arquivo
TR
Publicado dia 15/05/2026 às 09:55
Abrir no navegador Baixar arquivo
INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO 130-2026 REPAROS AR CONDICIONADO
Modalidade: INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO
Situação: Aberto
Abertura: 13/05/2026 09:00

Trata-se de compras de peças destinadas ao conserto do ar condicionado do Transporte Escolar Municipal, devido a necessidade de estarem com o transporte escolar, (o Micro Onibus S10, placa JCU9J92), em pleno funcionamento e todo revisado, para o ano letivo, pois temos que garantir transporte gratuito para todos

DFD
Publicado dia 11/05/2026 às 15:50
Abrir no navegador Baixar arquivo
ETP
Publicado dia 11/05/2026 às 15:58
Abrir no navegador Baixar arquivo
INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO
Publicado dia 11/05/2026 às 15:04
Abrir no navegador Baixar arquivo
TR
Publicado dia 11/05/2026 às 15:16
Abrir no navegador Baixar arquivo
INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO 129-2026 AQUISIÇÃO PNEUS
INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO 127-2026 INTERNET DEDICA
INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO 126-2026 MAT. EXPEDIENTE
INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO 123-2026 MEDICAMENTOS
Modalidade: INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO
Situação: Aberto
Abertura: 07/05/2026 09:00

aquisição de medicamentos para uso das Farmácias dos Postos de Saúde, enquanto o Processo de Registro de Preços que está em andamento não seja finalizado, assim atendendo as demandas e dando continuidade nos atendimentos de Saúde.

DFD
Publicado dia 07/05/2026 às 09:06
Abrir no navegador Baixar arquivo
INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO
Publicado dia 07/05/2026 às 09:17
Abrir no navegador Baixar arquivo
TR
Publicado dia 07/05/2026 às 09:31
Abrir no navegador Baixar arquivo
ETP
Publicado dia 07/05/2026 às 09:42
Abrir no navegador Baixar arquivo
INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO 122-2026 ARBITRAGEM DESPORTIVA
Modalidade: INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO
Situação: Aberto
Abertura: 07/05/2026 09:00

Registro de preços via dispensa de licitação de empresa especializada em serviço de arbitragem desportiva de futsal para 2026.

DFD
Publicado dia 06/05/2026 às 17:37
Abrir no navegador Baixar arquivo
TR
Publicado dia 06/05/2026 às 17:46
Abrir no navegador Baixar arquivo
INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO
Publicado dia 06/05/2026 às 17:00
Abrir no navegador Baixar arquivo
ETP
Publicado dia 06/05/2026 às 17:10
Abrir no navegador Baixar arquivo
INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO 121-2026 CAMISAS ASSISTENCIA SOCIAL
Modalidade: INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO
Situação: Aberto
Abertura: 07/05/2026 09:00

Aquisição de camisetas personalizadas para atender às demandas do Projeto de Enfrentamento ao Trabalho Infantil, desenvolvido pela Secretaria Municipal de Assistência Social do Município de Amaral Ferrador, visando à identificação dos participantes e equipe organizadora durante ações, campanhas, palestras e eventos de conscientização, bem como ao fortalecimento das atividades de prevenção e combate ao trabalho infantil no município.

DFD
Publicado dia 06/05/2026 às 16:17
Abrir no navegador Baixar arquivo
INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO
Publicado dia 06/05/2026 às 16:25
Abrir no navegador Baixar arquivo
TR
Publicado dia 06/05/2026 às 16:47
Abrir no navegador Baixar arquivo
ETP
Publicado dia 06/05/2026 às 16:57
Abrir no navegador Baixar arquivo
INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO 108-2026 PEÇAS SPIN,RETRO E CAMINHÃO
Modalidade: INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO
Situação: Aberto
Abertura: 07/05/2026 09:00

Aquisição de serviços de mão de obra, com fornecimento de peças,para uso na Spin IVR7973 , Rtroescavadeira JCB 3CX e Caminhão JCP2G68 pertemcemtes à Secretaria de Obras.

DFD
Publicado dia 06/05/2026 às 15:24
Abrir no navegador Baixar arquivo
TR
Publicado dia 06/05/2026 às 15:32
Abrir no navegador Baixar arquivo
INTENÇÃO DE CONTRATAÇÃO
Publicado dia 06/05/2026 às 15:09
Abrir no navegador Baixar arquivo
ETP
Publicado dia 06/05/2026 às 15:32
Abrir no navegador Baixar arquivo